facebook
Lot n° 7

LIP

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

LIP Automatic par Roger TALLON (1929 - 2011) . Montre bracelet d'homme. Boitier en métal laqué bleu, cadran à fond bleu à baguettes. Trotteuse. Signé. Guichet date à six heures. Mouvement mécanique à remontage automatique fonctionnant à revoir. Usures aux angles du boitier. Diam. de la lunette: 27 mm.