LIP Chronomètre Montre bracelet d'homme. Boitier... Lot 10
Résultat :
Estimation :
LIP Chronomètre Montre bracelet d'homme. Boitier rond en or jaune 18k 750°/00, cadran à fond champagne à chiffres romains et baguette. Trotteuse. Signé. Mouvement mécanique à remontage manuel à revoir. Poids brut: 39,2 g. Diam. De la lunette 32 mm.