ZENITH Montre bracelet d'homme, le boitier rond en or 18k 750°/00, cadran à fond blanc à chiffre romain, signé, guichet date à cinq heures. Mouvement mécanique à remontage manuel fonctionnant à réviser. Poids brut: 29,2g. Diam. De la lunette 30 mm.