facebook
Lot n° 37
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Gotthard Adolf WERNER (1837-1903) Les berges du Nil. Huile sur toile. Signée au revers et datée 1885. Haut. 75 cm, Larg. 125 cm.