Ecole espagnole du XVII ème siècle. Vierge à l'enfant.... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Ecole espagnole du XVII ème siècle. Vierge à l'enfant. Huile sur toile. Haut. 70 cm, larg. 62 cm. Encadrement en bois doré et laqué noir de forme octogonale. Restaurations.