Zacharie NOTERMAN (c.1820-1890) L'entracte des... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Zacharie NOTERMAN (c.1820-1890) L'entracte des Singes. Huile sur panneau d'acajou. Signé en bas à gauche. Haut. 41 cm Larg. 32 cm. Riche encadrement de bois et stuc doré de style Louis XVI.