facebook
Lot n° 35
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Zacharie NOTERMAN (c.1820-1890) L'entracte des Singes. Huile sur panneau d'acajou. Signé en bas à gauche. Haut. 41 cm Larg. 32 cm. Riche encadrement de bois et stuc doré de style Louis XVI.