Ecole FRANCAISE vers 1700
Portrait de Louis XIV... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE vers 1700
Portrait de Louis XIV en armure. Toile ovale d'origine, dans son cadre en bois et stuc doré d'origine.
Hauteur : 41 cm
Largeur : 32 cm
Restaurations anciennes et manques