OMEGA Speedmaster Professional MARK II. Montre... Lot 11
Résultat :
Estimation :
OMEGA Speedmaster Professional MARK II. Montre bracelet d'homme en acier, chronomètre, mouvement mécanique à remontage automatique. Cadran à fond noir signé. Tachymètre. Bracelet acier articulé et boucle déployante signée. Fond vissé. Diam. 38 mm.