Lot n° 48

CALBET ANTOINE (1860 - 1944)

Résultat :
Estimation :

Gravure"CECILE,MARINE ET BELLINO",Par L.Maccard (1936).Taille douce sur Hollande Van Gelder avec remarque gravée à la pointe sèche (Etat en noir),signée dans la planche en bas à gauche. Numérotée 91/97, format papier 24 x 19 cm.Format :10 x 11 x 0cm.