Lot n° 41

BUFFET Bernard (d’après ) (1928 - 1999)

Résultat :
Estimation :

Lithographie"LA BRETAGNE",Signée en haut à droite dans la planche, datée 1990, format papier 78x56.Affiche pour la galerie Maurice Garnier, 1990. Imprimée en Suisse.Format :40 x 51 x cm.