Lot n° 19

BACON FRANCIS (1909-1992)

Estimation :

Impression"ÉTUDE POUR UN PORTRAIT DE LUCIAN FREUD",Jets d'encre d'aprés la lithographie originale de 1966 .Format :38 x 27 x cm.