Pendentif en or jaune (750) représentant une fleur... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune (750) représentant une fleur au pistil en coeur orné de petits diamants taille huit-huit en serti grain et aux pétales en rubis de taille marquise en serti griffe.
Poids brut : 2,2 g. - Long. : 2,2 cm.
Égrisures, quelques chocs et rayures d'usage.