Paire de pendants d'oreilles en ors jaune et gris (750) retenant un pendentif de forme goutte en pampille orné de petites pierres blanches de taille brillant en serti grain.
Système pour oreilles percées.
Poids brut total : 3,1 g.
Égrisures.