Bague en argent (min. 800) centrée d'un rubis... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Bague en argent (min. 800) centrée d'un rubis synthétique épaulé de diamants tailles baguette ou brillant en serti griffe.
Poids brut : 3,6 g. - Tour de doigt : 56,5.
Egrisures, salissures.