Boîtier rectangulaire de montre bracelet de dame.
Cadran à fond crème, signé, index peints en noir chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes.
Poids brut : 7,6 g. - Dim. : 2,1 x 1,4 cm.
Usures au cadran, petits chocs.