Lot n° 4

LIP

Estimation :

Montre bracelet de dame, boîtier carré en métal doré. Cadran à fond crème rainuré signé, index bâton dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. (Non ouverte). Fond clipsé. Cornes à motif rainuré. Bracelet façon daim noir, boucle ardillon en métal doré. Tour de poignet : env. 15 cm. - Dim. boîtier : 22 x 15 mm. Oxydations sur le cadran, usures du bracelet.