Lot n° 2

BUCHERER

Résultat :
Estimation :

Montre bracelet de dame en acier et métal doré. Boîtier rond rainuré. Cadran à fond satiné, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Guichet dateur à 3H. Mouvement automatique. Fond vissé. Bracelet extensible ciselé de losanges. Diam. boîtier : 22 mm. - Tour de poignet : 15 cm min. Rayures sur la vitre du cadran, oxydations.