Lot n° 19

Estimation :

Corps et cheminée de narguilé En verre émaillé et doré à décor floral et d’un portrait de dignitaire dans un médaillon, monté en lampe en laiton et base du binet en porcelaine Travail de Bohème pour le marché oriental H. 60 cm Provenance : > Collection privée, Paris