Montre de col
En ors gris, jaune et rose 18K... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Montre de col
En ors gris, jaune et rose 18K (750‰)
Mouvement mécanique à remontage manuel
Poinçon Tête de cheval
Poids brut 14,8 g
Provenance : > Collection privée, Paris