Lot n° 3

Estimation :

Ensemble de bijoux En ors jaune et gris 18K (750‰) sertis de pierres de couleurs, comprenant : > 3 bagues > 2 boucles d’oreille (dépareillées) > 3 paires de clous d’oreille > 2 bracelets Poids brut 7 g Provenance : > Collection privée, Paris