Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

LOUIS ABEL-TRUCHET (1857-1918) LE CHÂTEAU DE COMPIÈGNE VU DU PARC Huile sur toile Signée en bas à gauche Oil on canvas; signed lower left 60 x 74 cm - 23 5/8 x 29 1/8 in