LOUIS ABEL-TRUCHET (1857-1918)
LE CHÂTEAU DE... Lot 47
Résultat :
Estimation :
LE CHÂTEAU DE COMPIÈGNE VU DU PARC
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Oil on canvas; signed lower left
60 x 74 cm - 23 5/8 x 29 1/8 in