Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

ANTOINE CHINTREUIL (1814-1873) COUCHER DE SOLEIL SUR LES ÉTANGS DE LA DOMBES, AIN Huile sur toile Signée en bas à gauche Oil on canvas; signed lower left 60 x 81 cm - 23 5/8 x 31 7/8 in