ANTOINE CHINTREUIL (1814-1873)
COUCHER DE SOLEIL
... Lot 43
Résultat :
Estimation :
COUCHER DE SOLEIL
SUR LES ÉTANGS DE LA DOMBES, AIN
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Oil on canvas; signed lower left
60 x 81 cm - 23 5/8 x 31 7/8 in