CONSTANTIN KLUGE (1912-2003)
BORDS DE SEINE ENNEIGÉS
Huile... Lot 40
Résultat :
Estimation :
CONSTANTIN KLUGE (1912-2003)
BORDS DE SEINE ENNEIGÉS
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Oil on canvas; signed lower left
50 x 61 cm - 19 11/16 x 24 in