HENRY VALENSI (1883-1960)
VOILIERS À NIEUPORT... Lot 37
Résultat :
Estimation :
HENRY VALENSI (1883-1960)
VOILIERS À NIEUPORT (NIEUWPOORT), BELGIQUE, 1912
Huile sur toile
Signée, située et datée en bas à gauche
Oil on canvas; signed, located and dated lower left
65 x 81 cm - 25 5/8 x 31 7/8 in