PIERRE LAPRADE (1875-1931)
BOUQUET DE FLEURS... Lot 35
Résultat :
Estimation :
PIERRE LAPRADE (1875-1931)
BOUQUET DE FLEURS DANS UN VASE BLANC
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Oil on canvas; signed lower right
38 x 29 cm - 14 15/16 x 11 3/8 in