Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

FAUSTINO ZONARO (1913-?) BATEAUX SUR LE LAC MAJEUR, ITALIE Huile sur panneau Signée en bas à gauche Oil on panel; signed lower left 16 x 30 cm - 6 1/4 x 11 3/4 in