FAUSTINO ZONARO (1913-?)
BATEAUX SUR LE LAC MAJEUR,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
FAUSTINO ZONARO (1913-?)
BATEAUX SUR LE LAC MAJEUR, ITALIE
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
Oil on panel; signed lower left
16 x 30 cm - 6 1/4 x 11 3/4 in