Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

BENNO FRIEDRICH TORMER (DRESDE 1804-ROME 1859) JEUNE FILLE SUR UNE TERRASSE A ROME Toile Signée et datée en bas à droite: TORMER 1830 41 x 33 cm