Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

JEAN-GABRIEL DOMERGUE (1889-1962) BEAUTÉ ROUSSE AUX LÈVRES INCARNAT Huile sur isorel Signée en bas à droite Oil on isorel; signed lower right 54 x 45 cm - 21 1/4 x 17 3/4 in