JEAN-GABRIEL DOMERGUE (1889-1962)
BEAUTÉ ROUSSE... Lot 22
Résultat :
Estimation :
BEAUTÉ ROUSSE AUX LÈVRES INCARNAT
Huile sur isorel
Signée en bas à droite
Oil on isorel; signed lower right
54 x 45 cm - 21 1/4 x 17 3/4 in