ELISEO MEIFRÉN ROIG (1859-1940)
PÊCHEURS À CADAQUÉS
Huile... Lot 19
Résultat :
Estimation :
PÊCHEURS À CADAQUÉS
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Oil on canvas; signed lower right
49 x 59 cm - 19 1/4 x 23 1/4 in