JEAN-FRANÇOIS DURAND CHAPERON DIT JEAN DURAND... Lot 8
Résultat :
Estimation :
JEAN-FRANÇOIS DURAND CHAPERON DIT JEAN DURAND (1894-1977)
LE CORTÈGE DE LA MARIÉE, THE WEDDING PROCESSION, 1939
Huile sur panneau avec rehauts d'or
Signée et datée (19) "39" en bas à gauche
107 X 147 cm