Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

JEAN-FRANÇOIS DURAND CHAPERON DIT JEAN DURAND (1894-1977) LE CORTÈGE DE LA MARIÉE, THE WEDDING PROCESSION, 1939 Huile sur panneau avec rehauts d'or Signée et datée (19) "39" en bas à gauche 107 X 147 cm