Lot n° 32

Estimation :

Paris fin XIX°Siècle Vase en porcelaine à deux anses ajourées, col dentelé , chiffré MA et décor d'étoile rehaussé d'or. H.30 cm. on joint Une bonbonnière en porcelaine de Limoges et une boite pilulier en porcelaine (manques)