Lot n° 50

DONNEAUD Jacques

Résultat : Non Communiqué
"Embrasement estival" Acrylique et encre sur toile 100 x 65 cm signée.

Frais de transport pour la France métropolitaine.

"Summer fire" Acrylic and ink on canvas 100 x 65 cm signed.

Transport costs for mainland France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : donneaud.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : donneaud.dictionnairedesartistescotes.com