Lot n° 24

BRES Monick (née en 1946)

Résultat : Non Communiqué
"Lecture au lit" Peinture aux encres de couleur sur toile 54 x 65 c, signée plus sceau de l'artiste.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Reading in bed" Painting with colored inks on canvas 54 x 65 cm
signed with the artist's seal.

Transport costs offered for mainland France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : bres.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : bres.dictionnairedesartistescotes.com