Lot n° 49

LOUIS VUITTON Paris

Résultat :
Estimation :

LOUIS VUITTON Paris Lot de deux sacs à main modèle Speedy en toile Monogramm, 30 et 35 cm Usures importante, accident à l'une des glissières