/
Lot N° 35 -
Montre de col en or jaune, partiellement émaillé... Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
Montre de col en or jaune, partiellement émaillé à décor d'une guirlande de feuilles de chêne et de glands, cadran guilloché à chiffres arabes noirs
(saut d'émail)
Poids brut 24.2 gr
ER