Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Montre de col en or jaune, partiellement émaillé à décor d'une guirlande de feuilles de chêne et de glands, cadran guilloché à chiffres arabes noirs (saut d'émail) Poids brut 24.2 gr ER