/
Lot N° 1 -
Bracelet articulé en or jaune à décor d'une frise... Lot n° 1
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or jaune à décor d'une frise traversant deux maillons ovales et trois passants sertis de trois petites perles
Poids brut 24.9 gr
ER