Jose Maria Riera I Arago (1954)
Horitzons-Submari
2015
Gravure originale
Tirage en 40 exemplaires sur papier
Signée et numérotée au crayon par l'artiste
Dimensions de l’œuvre: 30 x 100 cm
Editée et imprimée par Poligrafa, Barcelone.
Parfait état.
_______Après la vente, vous pourrez retirer gratuitement vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris à partir du 15 juin 2020 sur rendez-vous . Forfait de 30€ pour la France et 40 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Les lots seront expédiés par CHRONOPOST ou un autre transporteur avec livraison à domicile uniquement.