Nicola QUICI (né en 1951). Vase pichet en terre... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Nicola QUICI (né en 1951). Vase pichet en terre cuite vernissée marron et polychrome à l'intérieur, à décor incisé d'un visage féminin. Signé. haut : 20,5 cm Larg : 19 cm (pièce unique).