Michel MARTIN (Xxème). Maison bretonne en bord de mer. Lithographie couleurs sur papier glacé, signée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 208/600 en bas à gauche. Haut : 56 cm Larg : 76 cm (non encadrée).