M.MARTIN (Xxème). Bord de mer en Bretagne. Lithographie... Lot 26
Résultat :
Estimation :
M.MARTIN (Xxème). Bord de mer en Bretagne. Lithographie couleurs sur papier glacé, signée en bas à droite et justifiée E.A en bas à gauche. Haut : 56 cm Larg : 76 cm (non encadrée).