Philippe VISSON (1942-2008). "Bouteilles à la... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Philippe VISSON (1942-2008). "Bouteilles à la Fenêtre", 1955. Huile sur isorel, signée en bas au centre, contresignée, titrée et datée au dos. Haut : 55 cm Larg : 46,2 cm.