Mara TRAN-LONG (née en 1935). Jeune femme à la fleur. Lithographie couleurs sur papier glacé, signée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 21/250 en bas à gauche. Haut : 76 cm Larg : 56,5 cm (non encadrée).