Troels MARSTRAND (1919-1992) dit Jac MARS. Roman... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Troels MARSTRAND (1919-1992) dit Jac MARS. Roman : "La Famille". Huile sur toile, signée et titrée en bas à gauche. Haut : 47,3 cm Larg : 67 cm (non encadrée).