Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Stephane LAURO (né en 1962). Bord de mer en bretagne. Lithographie couleurs sur vélin, signée de la main de l'artiste en bas à droite et justifiée "E.A." en bas à gauche. Haut : 38 cm Larg : 55,5 cm (non encadrée).