Vivian OËL (Xxème). Composition surréaliste. Lithographie... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Vivian OËL (Xxème). Composition surréaliste. Lithographie couleurs sur Vélin d'Arches, signée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 54/175 en bas à gauche. Haut : 53 cm Larg : 38,5 cm (non encadrée).