Lot n° 42

Estimation :

Grande table bureau en acajou. Quatre pieds fuseaux. Bagues en bronze doré et filets de laiton doré. Angleterre, fin du XIXè siècle. Tablette griffée. Manques les sabots et roulettes. Dimensions : 72 cm x 156 cm x 113 cm