Grande table bureau en acajou.
Quatre pieds fuseaux. Bagues en bronze doré et filets de laiton doré.
Angleterre, fin du XIXè siècle. Tablette griffée. Manques les sabots et roulettes.
Dimensions : 72 cm x 156 cm x 113 cm