Meuble secrétaire anglais en acajou. Deux vantaux... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Meuble secrétaire anglais en acajou. Deux vantaux grillagés en partie haute. Quatre tiroirs en commode et abattant en secrétaire qui découvre un théâtre et tiroirs.
Angleterre, XIX è siècle. Petits manques. Un pied à recoller.
H : 218 cm L : 115 cm P : 60 cm