Sellette en console d'applique en bois doré, représentant... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Sellette en console d'applique en bois doré, représentant un ange ailé en terme canéfore. Travail italien du XVIIIè siècle. Dorure reprise et petits manques.
H : 97 cm