Commode Charles X en acajou à cinq rangées de... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Commode Charles X en acajou à cinq rangées de tiroirs.
France, circa 1830. Tablette en marbre. Accident et manques.
Dimensions : 130 cm x 122 cm x 62 cm