Bureau plat à caissons en acajou d'époque Louis-Philippe.
A... Lot 19
Résultat :
Estimation :
A double caisson à tiroirs ou casier.
Tablette recouverte d'un cuir.
France, milieu du XIXè siècle.
Dimensions : 78 cm x 162 cm x 80 cm